В чем преимущества услуги «Почтово-секретарское обслуживание»

Россия [изменить]
Русский [изменить]
27.02.2024

Важность получения писем на юрадрес

Ни для кого не секрет, что язык бюрократии – это официальный язык реестров, списков и бумаг. Поэтому все обращения от государства, поступающие в том числе и от Федеральной налоговой службы, направляются на юридический адрес организации, сведения о котором содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц, в виде бумажной корреспонденции.

Ввиду этого неполучение писем от налоговой, направленных на юридический адрес, будет расцениваться инстанцией как отсутствие юридического лица по адресу местонахождения, указанному в ЕГРЮЛ, что чревато внесением недостоверности сведений касаемых юридического адреса организации с последующим исключением компании из реестра.

Услуга секретарского обслуживания в нашей компании включена в стоимость юридического адреса. Вы будете узнавать информацию о корреспонденции в тот же день, в который она была получена в почтовом отделении!

Борис Шевченко



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее